16.02.14

Лілії для львівянки.

Усім привіт. Хотілося зробити приємне одній моїй знайомій зі Львова. Натрапила на ось таку схемку. Дуже легко вишивалось, з натхненням. Відправлю, буде несподівано, і, думаю, приємно. Хай порадується такому кольоровому сюрпризу! А як відпишеться, то обов'язково повідомлю про її реакцію)))

5 коментарів:

  1. Ты такая молодец! Что-то меня тоже начало тянуть на вышивку, у мамы уже столько картин вышитых - такая память....нужно что-то глобальное вышить)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А я пристроилась по несколько вышивать... А еще одна, как ты говоришь, глобальная у меня потихоньку просовывается, я ее прошиваю в периоды между вот такими небольшими работами. Скоро закончу и выложу. А ты попробуй)) Но это же долгоиграющий процесс)) Мне просто нравится сам момент вышивки, то, как иголочку просовываешь, я от этого кайф ловлю. Раньше на результат работала и от этого надоедало вышивать одну и ту же картинку, сейчас немного отношение ко всему этому поменяла)))

      Видалити
    2. Так я ж вышивала раньше, поэтому процесс понимаю, меня успокаивало очень. Вязать мне, конечно, больше нравится (спицами!!!! крючком никак не пойму как), но там думать нужно и вязать что-то конкретное (скорее всего никому не нужное), а вышивка - релакс, выбрал красивую картинку и вперёд! Всё, решила, пойду на рынок покупать готовый набор.

      Видалити
    3. Ты лучше вот тут пошарся, тут дешевле, проверено неоднократно - http://ovechka.com.ua
      А я уже отошла от наборов, последний это вот эта самая "глобальная" моя работа. Сейчас уже множество схем с ключиком есть в Нете, докупаешь ткань и нитки. Так выходит еще дешевле в некоторых случаях.

      Видалити