15.08.12

Первая открыточка!! ?-))

Добрый вечерочек!
Ну что, вот и первая моя открыточка)))
С чем себя и поздравляю)))
Сегодня, в 8 утра сделала заказ в скрап-лавке, в обеденный перерыв смоталась и забрала материальчики))) Разложиииилась, уселась и стала пробовать.. Вобще-то это я пробную делала,  хотела посмотреть, как получится.. А оригинал хочу сделать маме на ДР. К этому меня подтолкнула открыточка Открыточка для мамы Олечки :-)) Правда, конечно же, не по скетчу, но все таки открыточка и ПЕРВАЯ!!!! :-)) Опять радуюсь, ношусь с ней и заколупываю мужа: "Ну посмотри, посмотри, какая красотень!". Мне повезло - он у меня мужественный.... такое выносить! :-))

Девочки, посмотрите, если есть недостатки (а они есть!!! я же знаю!!!), укажите мне на них, хотелось бы, все таки, для мамулечки сделать замечательную.

Спасибочки, заранее, огромное!!!!!

Рабочие беспорядки:




Ну, и вот:




Еще раз спасибо за то, что поддерживаете меня!!! :-))

P.S.: Знаете, я вам скажу, блог - это наркотик... затягивает))) Хочеться и то и то написать, и тем и тем поделиться.. А когда что-то сдалала - обязательно нужно сюда закинуть))) Вот и сейчас сижу, выдурила у мужа 10 минут за компом и чудачу, а в глаза - хоть спички вставляй!))
Так что спокойной ночи!! 

4 коментарі:

  1. мне кажется ждя первого раза очень даже неплохо))) только ленточку лучше, наверное, не коричневую... может, фото плохо передает)

    ВідповістиВидалити
  2. Нат, согласна с Олей, ленточка мрачноватая!
    Посоветую маме открытку сделать по скетчу
    http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2012/08/15-22.html - это обзор челленджей, внизу задания по скетчам, ДЕРЗАЙ!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Ольчик, обязательно просмотрю ссылку!

      Видалити
  3. Спасибо, девочки! Да, на фото ленточка коричневая, а в живую - темно бордовая и прозрачненькая. Спасибо! Мне сейчас очень необходима поддержка и советы!

    ВідповістиВидалити