01.07.12

Мой уголочек))))

 Конечно, это не тот вариант, когда прям УГОЛ для рукоделия, в виду того, что комнатка у нас небольшая, так что мой уголок самый что ни на есть уголочистый!))) Состоит он из одной коробки и нескольких маленьких коробочек-органайзеров...






..... остатки бисера .....

... забытая картинка..... когда фотографировала, нашла в сундучке)))) и почему я раньше не занесла ее в багетную мастеркую????


ну и наконец (барабанная дробь!!!).. мой станочек)) это тот вспомагательный элемент, без которго вышивка (как для меня) была бы более напряжная))) а так - вот вам, сиди и вышивай!


4 коментарі:

  1. Когда ЕСТЬ уголочек - это уже супер)))))))))))))
    А у меня такие же органайзеры ....для листиков-цветочков)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Кстати, у меня на работе ПОЛНО таких всяких органайзеров, шухлядочек, ножичков, кисточек и прочей белеберды))))) даже сотрудница, которая разделяет твое увлечение, постоянно чем-то да затариться))))) эти я тоже у себя на работе покупала)) и сестричка моя (она работает с коже и мехом, одежду шьет) и то вечно меня дергает - купи то, купи это... закажи то, закажи это)) Так что если нужно - обращайся)))

      Видалити
    2. Это хорошо, буду знать,))))))) мне постоянно их не хватает ))))))
      Сотрудница ,как и я, бумажки клеит?

      Видалити
  2. ага))) и альбомчики делает, вечно какие-то коробочки собирает, бумажечки))))) как-то ходила искала лист в косую полоску из детской тетрадки за 1-й класс, при чем вот из старых тетрадок и именно что бы линии были не черные, а синие!!!! весь офис к концу дня искал ей эти листочки)))))

    ВідповістиВидалити