25.07.12

И меня туда же затянуло...))

В отпуске время летит очень быстро, но, конечно же, куча свободного времени, которое хочеться как-то грамотно распределить))  Захотела я себе как-то коробочку для сбора МЕЧТ:-)
А как сделать??? Я ж не знаю с чего начать, как к этому подойти и что из этого получиться))))))
На обум купила бумагу и прочее, выкроила последних 2 дня отпуска и вуаля - есть! моя любимая))
Сижу и радуюсь! Моя первая рукоделка!!))) Это таааак приятно!
Ну и что, что есть КУЧА недостатков, несостыковка краешков, может быть, сумбурное оформление... Но это то что мне в голову пришло! И такое оно родное и замечательное, тем более, что все приходит с опытом....
И самое главное - спасибо Олечке, без нее, ее помощи и консультация ничего бы не было...А еще спасибо за то, что НЕ согласилась мне ее делать))) подначила меня на самостоятельный креатив)))
Спасибо, Оль, огромное!!!!))) 
Вобщем, влюбилась я в свою работу, смотрю и нарадоваться не могу.. Наверное еще и потому, что смогла осилить дельце, которе, как мне казалось сначала, очень непростое!))


P.S.: только нужно будет в следующий раз маникюрчик покороче сделать... не удобно всякие штучки приклеивать))))))))


























Следующее - "Пара"

Вот, наконец-то закончила и эту картинку)))
Тут процессы, ну и сама работа)





01.07.12

Держитесь девочки.. или мужчины вышивают...

Лазила, как обычно по форуму http://vishivalochka.com.ua и чисто случайно попала на "хвастушки от мужчин"!!!! Я как посмотрела ИХ работы.... ой-ой-ой... достойные НАМ конкуренты..... :

Галерейка)))

Мне муж выделили место под  картинную галерею)) На балконе)) Говорит - вешай там!)) Правда, он пока еще на стадии заполнения, но кое чем уже могу похвастаться))

Процес вышивки.....

Мой процесы вышивки:



думаю, последовательность видна))))

Мой уголочек))))

 Конечно, это не тот вариант, когда прям УГОЛ для рукоделия, в виду того, что комнатка у нас небольшая, так что мой уголок самый что ни на есть уголочистый!))) Состоит он из одной коробки и нескольких маленьких коробочек-органайзеров...